[Форум Конохи]

Объявление

Уважаемые гости и участники ролевой! Форум начал свою работу, регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте - мы рады всем!
Время и погода в игре: июнь, 17 число - разгар лета. Небо сияет чистейшей лазурью, а лучи солнца нещадно палят и без того усталую землю. Единственное спасенье от жары - легкий ветерок приходит все реже и реже... Баннеры Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Конохи] » Коноха » Дом Узумаки Наруто


Дом Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечно неубранный дом одного из самыхактивных жителей конохи Узумаки Наруто

0

2

Утро. Солнце начинает светить в глаза. Беловолосый парень накрыл голову подушкой. Хочу спааать... Блин, теперь и не уснёшь! Он убрал подушку и открыл голубые, как небо, глаза. Почесал рукой полосатую щеку и зевнул. Осмотрелся. Это была небольшая комната в которой был глубочайший безпорядок. На шкафах и столах был немаленький слой пыли. Но парня это не волновало. Чтобы стать Хокаге, он целыми, свободными от миссий, днями тренируеться на площадке. И почти каждый такой день возвращается домой абсолютно выжатый. Вчера был такой день, и сегодня предполагался такой же. Он вскочил с кровати и побежал в ванную чистить зубы.

0

3

Блондит очень быстро почистил зубы и умылся. Посмотрел на время. Ещё успею поесть! Он пошёл в сторону кухни. Там нашёл рамен. Улыбнулся. Рааамен! ты не оставляешь меня! Он быстро разпаковал коробку и сварил лапшу. потом с аппетитом начал её поглощать. Через пол часа он наелся. Так, я поел, теперь можно и потренироваться! Он собрал вещи и ушёл на тренеровку.

------------->Тренеровочное поле

0


Вы здесь » [Форум Конохи] » Коноха » Дом Узумаки Наруто